Cabinet Comptable Fiscal Commissariat aux Comptes KHABET

Cité EPLF Bt°E56, N°15 Oued Roman, El Achour Alger ALGERIE

+213 (0)21 94 82 50 - 021 94 86 80 - 0770 53 71 72

Comptable, commissaire aux comptes - comptabilité, commissariat aux comptes, Algérie - CCFK Algérie LOGO

Comptabilité,
Fiscalité,
Audit...
  • 1
    Comptabilité 1
    Expert comptable...
  • 2
    Fiscalité
    Tous ce qui concerne la fiscalité...
  • 3
    Audit
    Content text...

  • Consulting
    Content text...
  • 5
    Title text 2
    Content text...

Français English

Témoignages


Identification


S'enregistrer
Mot de passe oublié?



Nombre de connctés:




  Contact



Formulaire online | Plan d'accès



























 Mr.KHABET Tarik                                 Manager

  (+213)(0)770 11 37 37                         Assistant Fiscal                                            

  (+213)(0)770 35 40 90                        t.khabet@ccfk-dz.com

Administration
Mme Hassam Meriem                       Assistante Administrative
 Tel:  (+213)(0)770 53 71 72                m.hassam@ccfk-dz.com
Fix:(+213)(0)21 94 86 80                    h.bellili@ccfk-dz.com
 Fix Fax:(+213)(0)21 94 82 50            contact@ccfk-dz.com
Le Service Comptable

Mr.Khabet Nacer                              Auditeur  Comfirmé           n.khabet@ccfk-dz.com  

  (+213)(0) 551 84 72

Mr.Boukerra Abde el hadi                   Auditeur Comfirmé            a.boukerra@ccfk-dz.com

Melle Achouri Bouchra Meriem            Aid comptable                  m.achouri@ccfk-dz.com  

Melle.Hadjeb Amira                            Aid Comptable                 a.hadjeb@ccfk-dz.com

Melle  Flici Yasmine                          Aid Comptable                  y.flici@ccfk-dz.com

Le Service commercial                       

Mr.Adjabi Mokhtar                         Assistant Commercial  

     (+213)(0)770 14 33 99                 h.brahimi@ccfk-dz.com    

Mme.Z. Tihal Née Chebahi              Assistante Commerciale        

     (+213)(0)770 53 79 39                z.tihal@ccfk-dz.com

   Le Service Rissouress Humai

Melle.Boumetloua Sabrina              s.boumetloua@ccfk-dz.com

Melle.Moumene Yasmine              y.moumene@ccfk-dz.com                                        

Le Bureau

Cité  EPLF, 1016  Logt° Bt°E56,  N°15  Oued Roman, El Achour- ALGER
Tel  :  (+213)(0)21 94 86 80  /  (+213)(0)770 53 71 72 
Tel/Fax :  (+213)(0) 21 94 50



























 

 

Dernières nouvelles
Liens utiles
Documents à télécharger

 

 

 



Qui sommes nous

A propos de notre cabinet



Notre savoir faire

Notre savoir faire

La situation de votre entreprise

Secteur d'activité

dossiers pratiques



Fiscalité

Fiscalité

Fiscalité en ligne



Formation

IAS/IFRS



Contact

Contact


Divers

Témoignages

Liens utiles

Documents à télécharger

Copyright © Cabinet Khabet 2010. All rights reserved

Powered by: Agence consulting Web & IT